Как действовать, когда ИК не отвечает на запрос адвоката перед выходом на ПТР - ждать или обратиться в суд?

• г. Краснодар

Такая ситуация, подошло время выхода на ПТР, адвокат отправил в ИК запрос на сбор документов по усужденному, получается получено колонией 05.03 сегодня уже 20.03 ответа от ИК до сих пор нет. Нам обязательно ждать ответа от ИК или же можно выйти в суд, и суд уже будет делать прямой запрос на эти документы в ИК? Или же у нас не примут документы в суде без этих?

Ответы на вопрос (1):

можете