Сколько дней ждать запрос из Севастополя в Ростов из воинской части для восстановления военного билета.

• г. Воронеж

Сколько дней ждать запрос из Севастополя в Ростов из воинской части для восстановления военного билета.

Ответы на вопрос (1):

Общий срок исполнения запросов 30 дней с момента когда запрос поступил прошел регистрацию и руководитель отписал для исполнения конкретному специалисту, плюс время в пути по почте дней 15. Но на самом деле Вам необходимо узнавать и отслеживать по почте, а затем в войсковой части исходящий и входящий номер корреспонденции и ФИО и телефон исполнителя и звонить часто напоминая о себе.