Как решить ситуацию с долгом по ЖКХ, когда арестованы карты и в квартире прописаны 4 человека?

• г. Челябинск

Мой муж сидел как можно списать часть долга за ЖКХ. Сейчас арестовали все карты и повесили долг только на него квартира муниципальная прописанны в ней 4 человека. Как можно сделать что бы сняли долг? Или сделать что бы все оплачивали коммунальные платежи

Ответы на вопрос (1):

Необходимо срочно подать возражение на исполнение судебного приказа с ходатайством о восстановлении срока.