Две доверенности на выезд ребенка за границу с сопровождающими - юридическая сторона вопроса

• г. Ростов-на-Дону

Требуется сделать доверенность на выезд ребенка (16 лет) за пределы РФ с сопровождающими. В разводе. Можно ли сделать два согласия на выезд? От отца ребёнка, и от меня?

Ответы на вопрос (4):

да

Можно сделать два согласия, но это не обязательно. Достаточно согластя одного из родителей.

Спасибо! Это точно? С бывшим мужем не общаемся вообще, не хотелось бы , чтобы у ребёнка были проблемы с выездом. Выезд в Бразилию на гастроли.

Да, вы можете оформить два согласия на выезд, одно от вас, как родителя, а другое от отца ребенка.