Как установить памятник или бюст участнику ВОВ на территории села, чтобы увековечить его память?

• г. Уфа

Как установить памятник или бюст участнику ВОВ на территории села, чтобы увековечить его память?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо коллективное (желательно) обращение в адрес администрации местной.

Обратитесь в орган местного самоуправления на основании

Закона РФ от 14.01.1993 N 4292-1 (ред. от 01.05.2022) "Об увековечении памяти погибших при защите Отечества"