Муж устроился на полставки, у нас 3 детей до 18 лет, как подать на алименты

• г. Воронеж

Муж устроился на полставки, у нас 3 детей до 18 лет, как подать на алименты

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в суд по месту жительства с заявлением о взыскании алиментов. Заявление должно быть составлено в соответствии с требованиями законодательства и содержать информацию о вас, вашем муже, детях и требованиях к алиментам.

Обратитесь в суд с исковым заявлением

Напишите исковое заявление в суд согласно ст 131 ГПК РФ или напишите к юристам в личном сообщении согласно ГК РФ Ст. 779