Как расчитывается среднедушевой доход для получения единого пособия на ребенка?

• г. Нижний Новгород

У меня такой вопрос, я прописана в квартире вместе с мамой и скоро собираюсь в декрет. Как будет расчитываться среднедушевой доход, для получения единого пособия на ребенка? Будет ли учитываться пенсия моей мамы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пенсия вашей мамы учитываться не будет при начсиленни декретных выплат и пособия на ребенка.