Отказ в постановке прописки ЛНР в паспорт РФ - что делать?

• г. Курск

Можно ли в МВД поставить прописку ЛНР в паспорт РФ, находясь в Москве? Обратились за данной услугой в МВД, в Некрасовке, но получили отказ.

Ответы на вопрос (3):

прописка ставится по месту жительства

В нашем населенном пункте прописки в паспорт РФ который был получен до 2022 года не ставят

Здравствуйте. Конечно можете. Сделать это можно в любом отделении МВД (отделе миграции) на всей территории России. Сейчас у МВД единая база о гражданах. Желаю вам удачи!