Как обжаловать решение ГУ МВД по жалобе на штраф за парковку на запрещенном месте инвалидом

• г. Екатеринбург

Как обжаловать решение ГУ МВД по моей жалобе на постановление об админ. Нарушении - оставить без удовлетворения?

Суть жалобы - я, являясь инвалидом, имею спец. Знак на лобовом стекле автомобиля, остановился на 10 мин. (у поликлиники) на запрещенном месте, т.к. мое законное место было занято другим автомобилем. Без спец. Знака. Мне было вынесено постановление об админ. Нарушении.

Ответы на вопрос (2):

Михаил, в суд обжалуйте постановление в порядке ст. ст. 30.1. - 30.3. КоАП РФ

обжаловать в судебном порядке. нужно было в принципе сразу туда писать. но ничего. главное все изложить грамотно.