Как завершить больничный, если выписка из больницы произошла раньше окончания срока?

• г. Челябинск

Выписали из больницы 20.03,в бумаге написано больничный 14.03-22.03 (продлен 20.03-22.03 пятница), но больничный не закрыли как поступить?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, вам не написали дату, с которой приступить к работе? Надо уточнять в больнице по месту выдачи листка.

Дело в том, что выписали из больницы с открытым больничным , сказали идти к терапевту по м.ж в поликлинику.

Вопрос в том :могу ли я пойти в поликлинику к терапевту 25.03 т.к это понедельник?Или нужно идти в пятницу.(больничный указан 14.03-22.03 пятница)

Дело в том, что выписали из больницы с открытым больничным , сказали идти к терапевту по м.ж в поликлинику.

Вопрос в том :могу ли я пойти в поликлинику к терапевту 25.03 т.к это понедельник?Или нужно идти в пятницу.(больничный указан 14.03-22.03 пятница