Суд назначил алименты на 1/6 доходов и 3406 рублей - как расшифровать постановление?

• г. Ставрополь

Суд назначил алименты одновременно 1/6 всех доходов и 3406 в твердой сумме. Это означает процент с его зп и еще плюс 3406? Приставы в своих постановлениях указали только 3406 ежемесячно, они ошиблись получается?

Ответы на вопрос (1):

Пристав в постановлении указывает то, что содержится в исполнительном документе. Изменить содержание он не вправе.