Могут ли меня призвать по мобилизации если я не служил срочку но категория годности А и 2 группа запаса?

• г. Новосибирск

Могут ли меня призвать по мобилизации если я не служил срочку но категория годности А и 2 группа запаса?

Ответы на вопрос (3):

Так то могут, но есть нюанс, а именно вторая группа запаса идет после первой за исключением случаев необходимости в конкретном специалисте.

С учетом того, что вы вообще не специалист с военной точки зрения и не имеете даже базовой подготовки, Ваш призыв мало вероятен.

МОгут призвать.

По мобилизации могут призвать. Но сейчас контрактников берут. Не подписывайте, если не хотите ничего.