Как получить справку о задолженности в Быстроденьги, если нет доступа к номеру телефона

• г. Барнаул

Как получить справку о задолженности в Быстроденьги, если нет доступа к номеру телефона

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если в городе есть офисы данной МФО, Вы можете обратиться с заявлением напрямую в организацию. Если нет - направить заявление почтовым отправлением (заказным письмом).

А по электронной почте связаться? Вы же паспортные данные им отсылали.