Можно ли привязать мой номер телефона к карте друга, если моя карта арестована? Не арестуют ли и её по моему номеру телефона?

• г. Москва

Можно ли привязать мой номер телефона к карте друга, если моя карта арестована? Не арестуют ли и её по моему номеру телефона?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет не арестуют. Поскольку вы не являетесь владельцем счета.