Как будет распоряжаться сестра жильем, находясь в ПНИ и являясь опекуном?

• г. Ижевск

Сестру оформляют в ПНИ, в собственности у неё есть жильё, что будет с недвижимостью? Будет пользоваться интернат, т.к будет являться опекуном?

Ответы на вопрос (4):

Ответ отключен модератором

Что значит потом, обоснуйте.

Когда они будут как опекуны вашей сестры распоряжаться ее имуществом.

Да, пользоваться могут. Все сделки с разрешения опеки и попечительства. После ее смерти эта недвижимость будет наследством. ПНИ-не наследник.