Право казначея на требование копии правоустанавливающих документов на гараж и землю - законные основания.

• г. Хабаровск

Имеет ли право казначей в автоколперативе, требовать копии правоустанавливающих документов на мой гараж и землю все в собственности

Ответы на вопрос (1):

То, о чем вы спрашиваете - никаким законом не урегулировано Полномочия вашего казначея определяются внутренними документами вашего кооператива