Судебный пристав удержал с пенсии часть средств - постановление и дальнейшие действия.

• г. Хабаровск

Судебный пристав отправил постановление о сохранение прожиточного минимума с пенсии на удержание. Пенсия состоит из 3 частей страховая 4 тр, плюс доплата 8 тр и 8500 доплата на иждивенцев. Пенсионный прислал пенсию с удержанием и сохранением прожиточного. Мне не понятно, с чего удержали? И имели ли право вообще удерживать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ПФ и проясните ситуацию там.