Как изменить долю в доме после развода - ситуация с пропиской детей и возможностью исключения из недвижимости

• г. Барнаул

У нас с бывшим мужем доля в доме 50/50. И двое детей, которые прописаны в этом доме. Я прописала третьего ребенка от второго мужа в этом доме без согласия бывшего мужа. Живём мы на другой жилплощади (снимаем жильё). Хочу переписать свою долю на двоих первых детей. Подскажите пожалуйста сможет ли после этого бывший муж выписать меня и третьего ребёнка без моего согласия?

Ответы на вопрос (2):

Ирина, да, сможет! Не рекомендую пере оформлять доли на детей, жир ничего не даст в этом вопросе.

Только в судебном порядке