Может ли бывший муж выписать ребенка без согласия матери, если сын прописан в его квартире?

• г. Ревда

Помогите пожалуйста. Ситуация такая: сын прописан в квартире бывшего мужа, который собрался продавать квартиру. Может ли он выписать ребенка без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Нет не может , но новые собственники , если согласятся купить квартиру с зарегистрированным членом семьи это сделают очень легко в судебном порядке , он не член их семьи , поэтому не стоит так относится к этому ребенок никогда не станет собственником жилья принадлежащего отцу