Можно ли приостановить платежи по кредитам, если сын осужден и находится сейчас в СИЗО?

• г. Ульяновск

Можно ли приостановить платежи по кредитам, если сын осужден и находится сейчас в СИЗО?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Наталья!

Увы в связи с тем, что Ваш сын содержится в СИЗО, приостановить платежи не получится, такая возможность появится, если Ваш сын направится на СВО либо после осуждения, либо на стадии следствия!