Мой сын находится сизо. Как будет считаться срок за это время что он находится в сизо 1×1 или 1×2

• г. Белогорск

Мой сын находится сизо. Как будет считаться срок за это время что он находится в сизо 1×1 или 1×2

Ответы на вопрос (1):

Согласно ч.3 с.72 УК РФ время содержания лица под стражей до судебного разбирательства засчитывается в сроки лишения свободы из расчета один день за один день.

Согласно ч.4 ст.72 УК РФ время содержания лица под стражей до вступления приговора суда в законную силу засчитываются из расчета один день за один день.