Можно ли узнать, на какую сумму была произведена валоризация моей пенсии, и в каком году?

• г. Красноярск

Можно ли узнать, на какую сумму была произведена валоризация моей пенсии, и в каком году?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте уважаемая Надежда Сергеевна!

Да вполне возможно узнать, на какую сумму была произведена валоризация Вашей пенсии, и в каком году, направив запрос в СФР по месту жительства.

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и подготовки правовых документов.

Рад был Вам помочь

Вам был дан компетентный ответ, а Вы поставили дизлайк Вам не стыдно? Это ваша благодарность за бесплатный ответ??

Запросите в СФР сведения о валоризации.