Как вернуть деньги после попадания в интернет-мошенничество на сумму до 50 000 с чеками и перепиской?

• г. Томск

Попалась в руки интернет мошенничества, перевела добровольно денежные средства, сумма до 50 000. Можно ли вернуть средства пр наличии чеков и переписки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

В этом случае вам нужно обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве.

Уже написала заявление, вряд-ли найдут, если уже нет ни аккаунта ни карты.