Как вернуть деньги от самого заёмщика, который не отдаёт и продолжает обещания - наличие чеков и смс переписки

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста как я могу вернуть деньги которые занял, сам заёмщик не отдаёт уже длительное время кормит обещаниями! Имеются чеки о том что я ему их переводил и смс переписки до займа и после (разговоры о отдачи) спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Взыскать деньги можно только в судебном порядке

Здравствуйте. Обращайтесь в суд и в судебном порядке возвращайте свои деньги. Доказательства у вас есть

Напишите досудебную претензию и отправьте по почте с уведомлением, для того чтобы следующий шаг- судебный иск- имел больше доказательств. Только не пропустите срок исковой давности. Удачи.