Передача договоров о совместном проведении мероприятий третьим лицам - основание для отказа согласно законодательству

• г. Брянск

Имеем ли мы право передавать третьим лицам договора о совместном проведении мероприятий? На основании какой статьи закона нам отказать?

Ответы на вопрос (2):

Напишите, что передача информации о договорах нарушает закон "О персональных данных".

Неизвестно. Изучайте ст. 24 ГК РФ, ищите свой случай.