У меня заблокировали онлайн сбербанк как мне разблокировать

• г. Хабаровск

У меня заблокировали онлайн сбербанк как мне разблокировать

Ответы на вопрос (13):

Здравствуйте уважаемая ЮЛИЯ!

Если блокировка была по 115 ФЗ, то необходимо сделать запрос в банк на каком основании?

В противном случае придётся обращаться с иском в суд и решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия и защиты.

Рад был Вам помочь

Сказали подтвердить что за переводы, а я не понимаю как это сделать

Я так и понял, нужно выяснить какие именно требуются от вас документы..

От кого были переводы

Вы же знаете, что это за переводы. Если терроризм или наркотики - пишите явку с повинной и т.д. Иначе - пишите что было и требуйте разблокировать.

А мы откуда знаем, почему. Звоните на номер 900 и выясняйте у Сбербанка.

для начала у специалиста выясните. 900 номер!

Здравствуйте

Вам нужно обратиться в банк. Иначе ни как.

Добрый день. Обратитесь с паспортом в ближайшее отделение банка, там специалисты банка вам разблокируют, после выяснения причин блокировки.

Здравствуйте, нужно однозначно и как можно быстрее отменить судебный приказ о взыскании задолженности.

Судебный приказ можно и сейчас отменить, даже если ранее на руки Вы его не получали. Пленум Верховного суда РФ подтвердил данный факт.

Если это и правда так, рекомендую Вам подать очень грамотное возражение относительно исполнения судебного приказа и при необходимости восстановить процессуальные сроки для его отмены.

С этой целью можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.

В целом закон говорит:

"Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации" от 14.11.2002 N 138-ФЗ (ред. от 30.04.2021)

ГПК РФ Статья 129. Отмена судебного приказа

При поступлении в установленный срок возражений должника относительно исполнения судебного приказа судья отменяет судебный приказ. В определении об отмене судебного приказа судья разъясняет взыскателю, что заявленное требование им может быть предъявлено в порядке искового производства. Копии определения суда об отмене судебного приказа направляются сторонам не позднее трех дней после дня его вынесения.

смешно... заготовочка не сработала... про иное всё же вопрос...

Обращайтесь в Сбер, узнавайте причину, тогда что-то можно посоветовать предметно...

Сходите в банк