Как разблокировать заблокированную сим-карту МегаФон и проверить свой счет

• г. Махачкала

Прошлом году в ноябре я проверял счет в последный раз симка мегафон на счету был 78000 тысяч рублей с тех пор я не пользовался сим картой, последный месяц я не могу проверять свой счет, симкарта заблокирован. Что можно делать. Как разблокировать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обратитесь к оператору.

Обратитесь в офис к оператору Мегафона.