Конфликт в школе - родители рассматривают возможность исключения ребенка из учебного заведения

• г. Оренбург

Мой ребенок 6 класс толкнул девочку у нее синяк на ноге родители хотели написать заявление в полицию, но пока написали заявление директору школы. На встречу пришли родители девочки мой муж учителя котрые высказали свое недовольство учеником на их уроках. Ну вообщем грозились исключить из школы потому что он не соблюдает дисциплину, драк раньше никаких не было, дали срок исправления типа. Что они могут в этом случае сделать администрация школы и правомерно ли их поступки. Девочка эта неоднократно провоцировала, использовала мат и ругательства в сторону моего ребенка. Что мне можено предпринятьв этом случае.

Ответы на вопрос (3):

Вам можно и нужно предпринять только ОДНО, заняться уже его воспитанием. вы сами пишите что и учителя и родители недовольны его поведением. делайте выводы, школа закончится, потом он вас начнёт перевоспитывать, и можете получить уже такой результат.

Вопрос №21026502

Сын 44 года пьёт живёт отдельно квартира на меня и он оформлен водит туда бомжей не работает не платит за жилье. В армию не возьмут 2 трипонации черепа и переломы ноги следствия пьянок. Что делать?

Администрация школы ничего не может сделать, кроме как поставить на внутришкольный учет.

Свидетели будут, которые скажут в ПДН что девочка материлась?