На работе направляют на диспансеризацию, освобождение от работы на целый день?

• г. Алексин

На работе направляют на диспансеризацию, освобождение от работы на целый день?

Ответы на вопрос (4):

Естественно на целый день.

Ирина, на целый рабочий день, который должен быть оплачен работодателем.

Вам выдадут бумажку, где будет указано время, когда закончили прохождение диспансеризации

Например, если пройдёте за 3 часа,естественно, нужно будет выйти на работу

Да.