Отказ в компенсации за детский сад из-за несовместной прописки матери - правомерно ли это?

• г. Томск

Подала заявление через ГУ на компенсацию за детский сад 1 ребёнка, позвонили с соцзащиты, сказали что отказывают по причине не совместной прописки матери с детьми (дети с отцом прописаны у дедушки) мы проживаем семьёй (я-муж-2 дети) на съёмной квартире. Я в декрете 3 месяца, малоимущий.

Является ли это причиной отказа?!..

Ответы на вопрос (3):

И отказ, совершенно законный.

Почему?..

Потому что ребёнок с вами не зарегистрирован, и не факт что проживает. Разве это и так непонятно?