Как бороться с депрессией - история контрактника, отправленного из Сирии в казарму после диагноза психолога

• г. Якутск

Скажите пожалуйста мой муж контрактник и он поехал в Сирию там ему психолог сказал что он суицыдник и его отправили обратно в Россию в казарму, что его ждет теперь

Ответы на вопрос (2):

Обследование у психиатра, и постановка на учёт (если это событие имело место в его жизни).

Гость_10153475, направят в военный госпиталь для прохождения обследования, а затем ВВК определение категории годности к военной службе. Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 26.01.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе"