Потерял военный пропуск, какие меры наказания могут быть? Могут ли отправить на гауптвахту?

• г. Москва

Потерял военный пропуск, какие меры наказания могут быть?

Могут ли отправить на гауптвахту?

Ответы на вопрос (9):

Нет, не могут отправить. Нет оснований

А отсутствие у него пропуска, не основание? Его никто в в/ч без пропуска, не пропустит.

Могут и отправить, так как своевременно в в\ч вы не сможете попасть.

На территорию в/ч пропускают,но только потому что знают что я служу тут

Артем, данное нарушение не является серьезным и на гауптвахту никто и никогда не отправит. Такова жизненная практика. Все что могут сделать - вынести замечание или выговор. Переживать, считаю, не о чем.

Желаю вам удачи!

Спасибо !

Никуда вас не отправят.

Выдадут дубликат пропуска.

За утерю пропуска на компахта отправить не должны

Добрый день. Нет оснований, пропуск восстановить. Написать заявление о его восстановлении.