Под контролем - история девушки из мусульманской семьи, стремящейся к свободе

• г. Казань

Мне 18 лет... Я живу в росси и тут родилась. Я живу в мусульманской семьи. Именно девушка много чего нельзя. Я не давно осталась у подруги с ночёвкой. Папа и мама истерили, говорили вернуться что мы поговорим, но я не вернулась в тот вечер. Я не хотела. Но маме было очень плохо. Давление 190 было... Я вернулась только утром. Я поговорила с мамой. Она говорила что я имею в виду под словом свобода. Я устала от каждого контроля. Я не хочу жить так как они мне скажут. Я хочу переехать от них куда-нибудь подальше. Они меня сейчас заперли дома. Телефон хотят забрать, но пока не забирают. Мне родители сказали... Если я уйду то для меня они будут мертвы... Я не знаю что мне делать..

Ответы на вопрос (1):

Всем надо успокоиться, а Вам еще взять паузу, пусть они привыкнут к тому, что Вы думаете иначе. И строить отношения ступенчато, постепенно. Родители у Вас одни, других не будет.