Сейчас списали у меня 1500 р с моей карты, что делать? Как поступить? Куда ушли мои деньги? Я их в займ брала

• г. Черкесск

Сейчас списали у меня 1500 р с моей карты, что делать? Как поступить? Куда ушли мои деньги? Я их в займ брала

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в банк и уточните причину списания.

Обратиться в банк и уточнить в пользу кого и на основании чего произошло списание. Перевыпустить карту - если это списание по займу и вы при его оформлении "привязали" свою карту для возвращения займа и подписка удалится .

Обратитесь в банк и уточните причину списания, позвоните на горячую линию, для получения оперативной информации. Возможно вы привязали карту куда-то , платная подписка, проверьте в личном кабинете это.

Здравствуйте!

Вам следует обратиться в банк и узнать информацию по списанию денежных средств с вашего счета.