Одинокая мать 4 детей - какие права и льготы предоставляются в таких случаях

• г. Иркутск

Я мать 4 х детей, старший афн учится по очной форме обучения, второго сына сейчас забирают в армию есть еще двое несовершеннолетних детей, 13 лет и 6 лет, мужа нет. Что в таких случаях предоставляется матерям

Ответы на вопрос (2):

Ничего её не предоставляется, это ваши дети, а не дети ваших детей, и это только ваша обязанность их содержать.

Ничего не предоставляется.