Ипотека на новостройку - как распознать особенности договора и определить цену квартиры

• г. Новосибирск

Как понять ипотека на новостройку (ещё строится) в договоре сторон пункт цена договора на данный момент 5000000, при этом стоимость услуг застройщика определяется после ввода в эксплуатацию и будет составлять разницу между затратами на строи-во и ценой договора и при этом цена дог-ра определяется дифференцированно по каждому типу квартир

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Значит потребуется какая-то доплата по договору, о которой вы узнаете de facto

Это не имеет значения, это для застройщик указал для расчета своих налоговых обязательств.