Сестра хочет подарить мне машину, машина куплена в германии, нужно ли мне делать растаможку в России... Спасибо...

• г. Калининград

Сестра хочет подарить мне машину, машина куплена в германии, нужно ли мне делать растарможку в России... Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Если Вы хотите ввести машину на территорию Калининградской области или остальную часть РФ для эксплуатации ее конечно придется растамаживать