Муж хочет подарить сестре машину, а сестра собирается разводится с мужем, будет ли машина поваренная делиться?

• г. Краснодар

Муж хочет подарить сестре машину, а сестра собирается разводится с мужем, будет ли машина поваренная делиться?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нет, не будет. Это ее личное имущество..

Нет, делится не будет, т.к. не является совместно нажитым в браке имуществом

Здравствуйте! Нет, не будет. Так как машина будет именная на вашу сестру и она не будет делиться.

Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.

Поэтому разделу не продлежит