Как исправить недочеты в заявлении о взыскании судебных расходов и повысить шансы на успех

• г. Уфа

Написала заявление о взыскании судебных расходов. Однако забыла к заявлению забыла приложить документы по затратам, и забыла указать правильную сумму, так как не учла, что иск удовлетворён частично. Даст ли шанс суд исправить недочеты? Помогите

Ответы на вопрос (3):

Подайте дополнения к заявлению о взыскании судебных расходов, к которому приложите все необходимые документы и расчеты.

Подайте уточненное заявление. А вообще, суд сам расчитать судебные расходы, подлежащие взысканию.

Здравствуйте, шанс исправить недочеты будет, когда примут к производству заявление, тогда и уточните требование и принесете доказательства.