Как можно отменить выезд за границу ребенка если я сама лично, сделала? Или если в виде туризма то можно и не отменять запрет?

• г. Казань

Как можно отменить выезд за границу ребенка если я сама лично, сделала? Или если в виде туризма то можно и не отменять запрет?

Ответы на вопрос (4):

Напишите исковое заявление в суд согласно ст 131 ГПК РФ Приказа МВД № 62 от 11.02.2019 “Об утверждении Порядка подачи, рассмотрения и ведения учета заявлений о несогласии на выезд из Российской Федерации несовершеннолетнего гражданина Российской Федерации“.

Как сделали, так и нужно отменять.. Заявлением. Не важно - туризм или нет. Не выпустят ребенка, если запрет установлен.

Спасибо

Наложите через пристава запрет на выезд.