Что я могу им предъявить?

• г. Воронеж

Что я могу им предъявить?

Ответы на вопрос (2):

По факту что есть, то и вменяйте

Вы можете обратиться к директору школы или другим представителям администрации и изложить им ситуацию. Предъявите свои опасения и запросите объяснений относительно поведения завуча и старшеклассников. Если у вас есть свидетельства или доказательства, поддерживающие вашу версию событий, предоставьте их.

Если администрация школы не реагирует адекватно на вашу жалобу или не предоставляет удовлетворительного объяснения, вы также можете обратиться к родительскому комитету или другим органам образования для получения поддержки и решения проблемы.