Я могу предъявить скриншоты с перепиской с приложения вайбер, как доказательство в суде?

• г. Салехард

Я могу предъявить скриншоты с перепиской с приложения вайбер, как доказательство в суде?

Ответы на вопрос (1):

Ст. 71 ГПК РФ: Письменными доказательствами являются содержащие сведения об обстоятельствах, имеющих значение для рассмотрения и разрешения дела, акты, договоры, справки, деловая корреспонденция, иные документы и материалы, выполненные в форме цифровой, графической записи, в том числе полученные посредством факсимильной, электронной или другой связи, с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", документы, подписанные электронной подписью в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, либо выполненные иным позволяющим установить достоверность документа способом.[quote][/quote]

Таким образом смело предъявляйте ваши доказательства в суд. Буду рад отзыву, удачи!