Положена ли мне новая выплата как медсестре приемного покоя?

• г. Барнаул

Положена ли мне выплата?

Работаю по трудовой - медсестра по приему и передачи вызов СМП, но отношения, к этому не имею, а исполняю обязанности медсестры приемного покоя, мне выплата идёт 4500, а как медсестре приемного покоя положена ли новая выплата 30000?

Ответы на вопрос (3):

Да вам положена эта новая выплата.

Как это представить работодателю? Ведь официально по документам в нашем стационаре приемного отделения нет, а по факту есть.

Никак. Первый ответ неверен. Кем по документам работаете, те выплаты и получаете.