Статья 162 часть 2 тяжкий преступление? Попадает на амнистию? И когда выйдет 2024 амнистия?

• г. Иркутск

Статья 162 часть 2 тяжкий преступление? Попадает на амнистию? И когда выйдет 2024 амнистия?

Ответы на вопрос (1):

Когда выйдет в 2024 году акт об амнистии спрашивайте у депутатов Госдумы. Именно они согласно статьи 84 УК РФ принимают Постановление об амнистии Пока на этот счет ничего не известно