Получение посылки на почте - ксерокопирование паспорта без согласия клиента

• г. Уфа

Мы с озона должны были получить посылку, но нас отправили на почту.

Оператор взяв мой паспорт Отксерила все листы, сфотографировала, сделала мне Электронную подпись, хотя об этом я не просила. На каком основании в почте ксерят паспорт?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Анатолий!

Действительно, действия оператора почты очень странные, она не имела права без Вашего согласия осуществлять данные действия!

Вам необходимо обратиться с жалобой на горячую линию Почты России, а также связаться с руководством данного отделения Почты России, чтобы оператор не смогла использовать Ваши данные в личных целях.

Здравствуйте! Ваш паспорт не должны были ксерить, могли просто посмотреть, чтобы установить личность

Напишите жалобу

С уважением!