Как самому взять дубликат квитанции на отправленную посылку если отправитель отправил посылку но не дал квитанции?

• г. Улан-Удэ

Как самому взять дубликат квитанции на отправленную посылку если отправитель отправил посылку но не дал квитанции?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для получения посылки квитанция не нужна. важен только номер, чтобы отследить посылку