Активное диспансерное психиатрическое наблюдение в психдиспансере может в связи с юридической и законодательной точки зрения

• г. Нижний Новгород

Активное диспансерное психиатрическое наблюдение в психдиспансере может в связи с юридической и законодательной точки зрения, противоречить иммиграции в другую страну?

Ответы на вопрос (2):

Да вас с радостью выпустят, главное чтобы принимающая страна впустила на свою территорию.

Дисрансерное наблюдение к выезду из РФ не имеет никакого отношения.