Минимальная заработная плата установлена на уровне 7500, но почему с вычетом налогов я получаю только 6525? Неправильно ли это с законодательной точки зрения?

• г. Рязань

Сейчас установили, что мин. заработная плата 7500.

Но оклад у меня 7500 и с вычетом налога я получаю чистыми 6525. это что получает законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сейчас установили, что мин. заработная плата 7500.

Но оклад у меня 7500 и с вычетом налога я получаю чистыми 6525. это что получает законно?

Да, это законно.