Можно пред, явитьпретензию по протезированию, если не было договора, но есть квитанция за протезы?

• г. Екатеринбург

Можно пред, явитьпретензию по протезированию, если не было договора, но есть квитанция за протезы?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно. Вы заплатили за услугу и тому есть подтверждение.

Добрый день, Елена!

Да, можно, наличие квитанции послужит одним из доказательств обращения в данную "организацию".

Претензию направляйте в письменном виде Почтой России, либо заявляйте лично (на своем экземпляре поставьте входящую печать)

Претензионный или иной досудебный порядок урегулирования спора является обязательным в случаях, предусмотренных законом или договором ( п. 3 ст. 132 ГПК РФ).