Племянника зобрали служить поканнтраку есть диагнозом F70.8/ F10.2 могли зобрать стоким диагнозом

• г. Орёл

Племянника зобрали служить поканнтраку есть диагнозом F70.8/ F10.2 могли зобрать стоким диагнозом

Ответы на вопрос (1):

Без его желания контракт бы с ним не заключили, а поэтому Ваше утверждение о том, что его забрали служить по контракту некорректно.